Подведены итоги конкурса наглядной агитации «Молодежь – на выборы!»

20 Ноября 2019 г.
Версия для печати

Подведены итоги конкурса наглядной агитации среди учащихся общеобразовательных учреждений «Молодежь – на выборы!». Конкурс был организован Управлением образования Администрации города Бийска по инициативе и при участии Избирательной комиссии Алтайского края с целью стимулирования учащихся к изучению законодательства в области избирательного права Российской Федерации, самостоятельного конструктивного творческого мышления молодого поколения.

Конкурс проводился по трем номинациям: рисунок «Мир выборов», ребус «Избирательный калейдоскоп» и «Азбука молодого избирателя». Все участники были распределены по двум возрастным категориям: 5-8 классы (1 группа) и 9-11 классы (2 группа).

На первом этапе работы оценивали в общеобразовательных учреждениях, а лучшие 54 работы были направлены для участия в заключительном этапе конкурса. При оценке конкурсной работы учитывалось как содержание представленного материала и соответствие заданной тематике конкурса, так и информативность, актуальность и практическая значимость конкурсной работы.

По решению конкурсной комиссии дипломами I, II, III степени награждены:

В номинации: рисунок «Мир выборов»:

  • Поломошнова Юлия , МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41», руководитель Демина Е. А. – диплом I степени;
  • Карюгина Мария , МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41», руководитель Лутцева Е. Ю. – диплом I степени;
  • Сингизин Никита, МБОУ «Гимназия № 11», руководитель Выборнова Е.В. – диплом I степени;
  • Ягодкина Ангелина, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34», руководитель Семидолина С.В. – диплом II степени;
  • Зюзь Арина, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», руководитель Журавлева О.И. – диплом II степени;
  • Старикова Анастасия, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25», руководитель Лямкова Е.И. – диплом III степени;
  • Свиридова Мария, Боброва Елизавета, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31 имени Героя Советского Союза А.В. Спекова», руководитель Ященко А.С. – диплом III степени.

В номинации: ребус «Избирательный калейдоскоп»:

foto20112019_03.jpg

  • Махмутов Денис, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12», руководитель Атяшкина М.Б. – диплом I степени;
  • Лямкова Алина, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25», руководитель Лямкова Е.И. – диплом I степени;
  • Майер Сергей, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 имени В. Бианки», руководитель Руколеева В. В. – диплом I степени;
  • Харлова Анастасия, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», руководитель Пучкина Е.Я. – диплом I степени;
  • Лапенкова Софья, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12», руководитель Кирьянова Н.Г. – диплом I степени;
  • Клинников Данил, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31 имени Героя Советского Союза А.В. Спекова», руководитель Ященко А.С.) – диплом II степени;
  • Прибыткова Варвара, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25», руководитель Лямкова Е.И. – диплом II степени;
  • Рябец Арина, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени Героя Российской Федерации Медведева С.Ю.», руководитель Шепталина О.А. – диплом II степени;
  • Лебедев Георгий, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», руководитель Грачева Н.П. – диплом III степени;
  • Проскурякова Софья, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», руководитель Коновалова С.Б. – диплом III степени;
  • Сыренкова Ульяна , МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 имени В. Бианки», руководитель Руколеева В.В. – диплом III степени.

В номинации: «Азбука молодого избирателя»:

foto20112019_02.JPG

  • Есипова Юлия, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 с УИОП», руководитель Атяшкина М.Б. – диплом I степени;
  • Климова Юлия, Кузнецова Ирина, МБОУ «Гимназия № 11», руководитель Выборнова Е.В. – диплом I степени;
  • Андреева Мария, МБОУ «Гимназия № 11», руководитель Выборнова Е.В. –  диплом II степени;
  • Зимницкая Милена, Чиркова Дарья, Шилкин Захар, МБОУ «Гимназия № 11», руководитель Выборнова Е.В. – диплом III степени.

В специальных номинациях:

  • Танана Лада, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17», руководитель Корчагина Н.С. –«За оригинальность воплощения идеи»;
  • Смоликова Дарья, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25», руководитель Лямкова Е.И. –«За оригинальность воплощения идеи»;
  • Глазырина Виктория, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», руководитель Александрова С.А. –«За оригинальность воплощения идеи»;
  • Казымова Кристина, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31 имени Героя Советского Союза А.В. Спекова», руководитель Ященко А.С. –«За нестандартный подход»;
  • Карпова Анастасия, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41», руководитель Цепенко С.Н. – «За бережное отношение к традициям»;
  • Носова Виктория, Барышникова Соня, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34», руководитель Семидолина С.В. – «За активную жизненную позицию»;
  • Почеревина Карина, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 имени В. Бианки», руководитель Руколеева В.В. – «За активную жизненную позицию».

Победители конкурса будут награждены дипломами Избирательной комиссии Алтайского края на школьных торжественных мероприятиях.

    Фотоальбом

search menu special arrow close print load calendar